Эмблема центра
Уважаемые посетители сайтa!


Эмблема Центр творчества детей и молодёжи г.Фаниполя предоставляет возможность раскрыть перед ребенком страну творчества, фантазии, вдохновения. Поможет окунуться в неповторимый мир созданных своими руками изысканных и индивидуальных работ. Педагоги нашего Центра помогут раскрыть таланты детей, поддержат в их начинаниях, постараются показать все возможности для саморазвития любого ребенка.

Работа центра ведется по трем профилям: художественный, технический и спортивно-технический.

Также в центре работают две образцовые студии: «Кружевница» и «Творческий мир».

На базе центра организованы занятия на бюджетной и платной основе.



Образцовые студии

Образцовая студия: «КРУЖЕВНИЦА» приглашает!
Изысканные салфетки, кружевные шали, воротники, скатерти - это то немногое, что вы можете научиться плести занимаясь в студии «Кружевница».
!Занятия в студии проводятся на бюджетной основе!

Образцовая студия «ТВОРЧЕСКИЙ МИР» приглашает!
Если вы хотите научиться создавать неповторимые, оригинальные и эксклюзивные панно из бересты, мягкие игрушки, гобелены мы ждем вас в нашей студии.
!Занятия в студии проводятся на бюджетной основе!



Художественный профиль


Веселые бумажки «Digital Art»
Описание: рисование, компьютерная обработка рисунков
Возраст: 10 - 18 лет.
Расписание I группы: понедельник с 16.00 до 18.00,
суббота с 12.00 до 14.00.
Расписание II группы: четверг с 16.00 до 18.00, суббота с 14.00 до 16.00.
Педагог: Пархимович Ангелина Александровна.
Телефон:.
Форма организации: на бюджетной основе.



Веселые бумажки «Веселые бумажки»
Описание: поделки из бумаги в различных техниках
(квилинг, оригами, модульное оригами и др).
Возраст: 6 - 18 лет.
Расписание I группы: понедельник, четверг с 10.30 до 12.30.
Расписание II группы: понедельник, четверг с 14.00 до 16.00.
Педагог: Пархимович Ангелина Александровна.
Телефон:.
Форма организации: на бюджетной основе.



Мастерилка «Мастерилка»
Описание: создание поделок из ткани, бумаги и картона.
Возраст: от 7 - 18 лет.
Расписание I группы: вторник, четверг с 16.15 до 17.45.
Расписание II группы: пятница с 16.15 до 17.15.
Педагог: Веркович Ольга Алексеевна.
Телефон:.
Форма организации: на бюджетной основе.



Акварель «Акварелька»
Описание: обучение акварельной живописи.
Возраст: 7 - 18 лет.
Расписание: понедельник, четверг с 16.00 до 18.00.
Педагог: Зименко Александр Иванович.
Телефон: 8 -01716- 26134.
Форма организации: на бюджетной основе.



Соломенная скульптура «Соломенная скульптура»
Описание: работа с соломой.
Возраст: 8 - 18 лет.
Расписание: понедельник с 10.30 до 12.30.
Педагог: Калесник О. С.
Телефон: .
Форма организации: на бюджетной основе.



Шитье для начинающих «Шитье для начинающих»
Описание: пошив одежды и не только.
Возраст: от 14 и старше.
Расписание: по графику.
Педагог: Веркович Ольга Алексеевна.
Телефон: 8 -01716- 71186.
Форма организации: на платной основе.



Акварель «Акварель»
Описание: обучение акварельной живописи.
Возраст: 10 - 18 лет.
Расписание: суббота с 12.00 до 14.00.
Педагог: Зименко Александр Иванович.
Телефон: 8 -01716- 71186.
Форма организации: на платной основе.



Рукодельница «Рукодельница»
Описание: пошив одежды для себя, кукол и т.д.
Возраст: 8 - 10 лет.
Расписание I группы: вторник, пятница с 14.00 до 16.00.
Расписание II группы: четверг с 14.00 до 16.00, суббота с 12.00 до 14.00.
Педагог: Веркович Ольга Алексеевна.
Телефон: .
Форма организации: на бюджетной основе.



Лоскуток «Лоскуток»
Описание: пошив изделий в лоскутной технике.
Возраст: 8 - 15 лет.
Расписание I группы: вторник, четверг с 9.30 до 11.30.
Расписание II группы: вторник, четверг с 12.00 до 14.00.
Педагог: Веркович Ольга Алексеевна.
Телефон: .
Форма организации: на бюджетной основе.



Мягкая игрушка «Мягкая игрушка»
Описание: пошив мягких игрушек из ткани и меха.
Возраст: 8 - 18 лет.
Расписание: среда, пятница с 14.30 до 16.30.
Педагог: Савенок Татьяна Васильевна.
Телефон: 29 359 84 47 (Velcom).
Форма организации: на бюджетной основе.



Художественная вышивка «Художественная вышивка»
Описание: все виды техник вышивания.
Возраст: 8 - 10 лет.
Расписание: понедельник, среда с 8.00 до 10.00.
Педагог: Ясинецкая Елена Леонидовна.
Телефон: .
Форма организации: на бюджетной основе.



Волшебный клубочек «Волшебный клубочек»
Описание: джутовая филигрань, ниткография, вязание спицами и др.
Возраст: 9 - 18 лет.
Расписание: вторник, пятница с 8.00 до 10.00.
Педагог: Хохлова Ольга Анатольевна.
Телефон: 29 570-93-64 (Life).
Форма организации: на бюджетной основе.



Бисеринка «Бисеринка»
Описание: создание изделий в технике бисероплетения.
Возраст: 6 - 18 лет.
Расписание I группы: понедельник, среда с 10.00 до 12.00.
Расписание II группы: понедельник, среда с 13.30 до 15.30.
Расписание III группы: вторник с 16.00 до 18.00, суббота с 8.00 до 10.00.
Педагог: Ясинецкая Елена Леонидовна.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.



Арт-керамика «Арт-керамика»
Описание: лепка изделий из глины.
Возраст: 6 - 18 лет.
Расписание: понедельник, четверг с 14.00 до 16.00.
Педагог: Зименко Александр Иванович.
Телефон: .
Форма организации: на бюджетной основе.



Тестопластика «Умелые ручки»
Описание: лепка изделий из соленого теста.
Возраст: 6 - 18 лет.
Расписание I группы: понедельник, четверг с 8.30 до 10.30.
Расписание II группы: понедельник, четверг с 13.00 до 14.00.
Педагог: Пархимович Ангелина Александровна.
Телефон:.
Форма организации: на бюджетной основе.



Золотая палитра «Золотая палитра»
Описание: рисование. Возраст: 6 - 18 лет.
Расписание I группы: среда, пятница с 10.00 до 12.00.
Расписание II группы: среда, пятница с 12.00 до 13.00.
Расписание III группы: среда, пятница с 13.00 до 14.00.
Расписание IV группы: суббота с 12.00 до 14.00.
Педагог: Савенок Татьяна Васильевна.
Телефон: 29 359 84 47 (Velcom).
Форма организации: на бюджетной основе.



Школа раннего развития Школа раннего развития
«НЕПОСЕДЫ»

Описание: рисование, мелкая пластика, лепка.
Возраст: 4 - 6 лет.
Расписание: суббота с 10.00 до 11.10.
Педагог: Савенок Татьяна Васильевна и Ясинецкая Елена Леонидовна.
Телефон: 8 (01716) 7-61-87, 7-61-86, 2-61-34.
Форма организации: на платной основе.



Академический рисунок «Академический рисунок»
Описание: подготовка к вступителным экзаменам по рисованию.
Возраст: 15 - 18 лет.
Расписание: суббота с 14.00 до 16.00.
Педагог: Зименко Александр Иванович.
Телефон:
Форма организации: на платной основе.



Литературно-творческий кружок «Литературно-творческий»
Описание: развитие литературных способностей, творческое чтение.
Возраст: 6 - 9 лет.
Расписание I группы: понедельник, среда с 16.15 до 17.45.
Расписание II группы: вторник, четверг с 16.15 до 17.45.
Расписание III группы: пятница с 16.15 до 18.15.
Педагог: Жигунова Валентина Михайловна.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.



Клуб «Созвучие» «Клуб «Созвучие»
Описание: написание сценариев и последующая их постановка.
Возраст: 6 - 14 лет.
Расписание: суббота с 12.00 до 14.00.
Педагог: Жигунова Валентина Михайловна.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.





Технический профиль


Творческая мастерская «Творческая мастерская»
Описание: работа по литью изделий из гипса.
Возраст: 7 - 14 лет.
Расписание I группы: среда, пятница с 8.00 до 10.00.
Расписание II группы: четверг с 8.00 до 10.00, суббота с 9.00 до 11.00.
Расписание III группы: пятница с 15.00 до 17.00, суббота с 11.00 до 13.00.
Педагог: Химорода Сергей Чеславович.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.



Художественная обработка древесины «Художественная обработка древесины»
Описание: конструирование и моделирование изделий из бумаги.
Возраст: 8 - 14 лет.
Расписание I группы: среда, пятница с 13.00.00 до 15.00.
Расписание II группы: четверг с 10.00 до 12.00, суббота с 13.00 до 15.00.
Педагог: Химорода Сергей Чеславович.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.



Мастер ОК «Мастер ОК»
Описание: работа с металлом.
Возраст: 10 - 16 лет.
Расписание I группы: четверг с 13.00 до 15.00, пятница с 15.00 до 17.00.
Педагог: Химорода Сергей Чеславович.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.





Спортивно-технический профиль


Шахматы «Школа логических игр»
Описание: обучение детей игре в шахматы.
Возраст: 7 - 14 лет.
Расписание I группы: среда, пятница с 10.00.00 до 12.00.
Расписание II группы: среда с 15.00 до 17.00.
Педагог: Химорода Сергей Чеславович.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.



Мотолюбитель «Мотолюбители»
Описание: объединение мотолюбителей.
Возраст: 14 - 18 лет.
Расписание I группы: среда, суббота с 14.00 до 16.00.
Расписание II группы: среда, суббота с 16.00 до 18.00.
Педагог: Буйко Максим Анатольевич.
Телефон: .
Форма организации: на бюджетной основе.



Юный инспектор движения «Юный инспектор движения»
Описание: обучение правилам дорожного движения.
Возраст: 12 - 13 лет.
Расписание I группы: вторник, четверг с 10.00 до 12.00.
Расписание II группы: вторник, четверг с 13.00 до 15.00.
Педагог: Барковский Анатолий Романович.
Телефон:
Форма организации: на бюджетной основе.





Если у вас есть склонность и интерес к какому-либо направлению деятельности, приходите, мы подарим свободу творчества, научим делать правильный выбор. Ждем вас в наших объединениях по интересам.

С полным списком объединений на бюджетной основе можно ознокомиться здесь.

С полным списком объединений на платной основе можно ознокомиться здесь.



© 2015 – 2016 ГУДО "Центр творчества детей и молодежи г. Фаниполя"