Эмблема центра
Администрация


Кунц Елена Николаевна Директор: Кунц Елена Николаевна.

Образование: Высшее (БГУ).

Педагогический стаж: 21 год.

Квалификационная категория: первая.

Телефон-факс: 8 (01716) 7-61-86.

Телефон (моб.): +375 33 3332529 (МТС), +375 29 3412529 (velcom).

Педагогическое кредо: «Сегодня надо быть лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня».



Колтан Инна Сергеевна Зам. директора по УВР: Колтан Инна Сергеевна.

Образование: Высшее (БГПУ им. М.Танка).

Педагогический стаж: 13 лет.

Квалификационная категория: вторая.

Телефон: 8 (01716) 7-61-87.

Телефон (моб.): +375 29 2689922 (МТС).




Хохлова Ольга Анатольевна Методист: Хохлова Ольга Анатольевна.

Образование: Высшее (БГУКИ).

Педагогический стаж: 4 года.

Квалификационная категория: вторая.

Телефон-факс: 8 (01716) 7-61-87.

Телефон (моб.): +375 29 5709364 (МТС).



Зябора Виктор Николаевич Зам. директора по хоз. работам: Зябора Виктор Николаевич.

Образование: Среднее специальное (ГПТВ - 107 строителей г. Минска).

Стаж по основной профессии: 25 лет.

Телефон: 8 (01716) 2-61-34.

Телефон (моб.): нет.




Педагогический коллектив


Барковский Анатолий Романович Педагог доп. образования: Барковский Анатолий Романович.

Образование: Среднее специальное (Минский автомеханический колледж).

Педагогический стаж: 33 года.

Квалификационная категория: первая.

Телефон: 8 (01716) 7-11-86 (секретарь).

Телефон (моб.): нет.


Веркович Ольга Алексеевна Педагог доп. образования: Веркович Ольга Алексеевна.

Образование: Среднее специальное (Минский государственный колледж технологий и дизайна легкой промышленности).

Педагогический стаж: 37 лет.

Квалификационная категория: без категории.

Телефон (моб.): нет.



Жигунова Валентина Михайловна Педагог доп. образования: Жигунова Валентина Михайловна.

Образование: Высшее (Минский институт культуры, 1984 г.).

Педагогический стаж: 9 лет.

Квалификационная категория: без категории.

Телефон (моб.): нет.



Зименко Александр Иванович Педагог доп. образования: Зименко Александр Иванович.

Образование: Высшее (БГТХИ, 1970 г.).

Педагогический стаж: 20 лет.

Квалификационная категория: первая.

Телефон (моб.): нет.



Киданчук Александа Владимировна Педагог доп. образования: Киданчук Александа Владимировна.

Образование: Профессионально-техническое (МГПТ колледж ДПИ
им. Н.А.Кедышко).

Педагогический стаж: нет.

Квалификационная категория: без категории.

Телефон (моб.): нет.



Пархимович Ангелина Александровна Педагог доп. образования: Пархимович Ангелина Александровна.

Образование: Среднее специальное (Гимназия-колледж искусств
им. И.О.Ахремчика).

Педагогический стаж: 1 год.

Квалификационная категория: без категории.

Телефон (моб.): +375 29 503 99 57 (МТС).



Савенок Татьяна Васильевна Педагог доп. образования: Савенок Татьяна Васильевна.

Образование: Высшее (БГУКИ).

Педагогический стаж: 26 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Телефон (моб.): +375 29 359 84 47 (Velcom).

Педагогическое кредо: «Искать, любить, творить – и делу верным быть!»


Холодинская Юлия Игоревна Педагог доп. образования: Химорода Сергей Чеславович.

Образование: Высшее (Мозырский ГПИ им. Крупской).

Педагогический стаж: 19 лет.

Квалификационная категория: первая.

Телефон: 8 (01716) 2-61-34.

Телефон (моб.): +375 29 702 31 51 (Velcom).



Ясинецкая Елена Леонидовна Педагог доп. образования: Ясинецкая Елена Леонидовна.

Образование: Высшее (БГПУ им. М.Танка).

Педагогический стаж: 25 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Телефон (моб.): нет.




© 2015 – 2016 ГУДО "Центр творчества детей и молодежи г. Фаниполя"