/images/schoolnet_logo.gif

Дзержинская региональная

образовательная сеть

Управление по образованию,
спорту и туризму
Учебно-методический
кабинет
Виртуальные музеи
учреждений образования
Учреждения образования,
спорта и туризма
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Год малой родины

Кризисная
комната
/images/rcit/07.2016/nezavis.jpg

 

Безумны те, кто, размышляя лишь над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!
— Чаша Востока

free counters

На пути к олимпиадным победам

Олимпиада – это и напряжённый интеллектуальный труд, и нестандартные задания, и интересные знакомства, и творческий подъём. Но прежде всего – это первая ступенька к большим победам и целенаправленный путь к верному профессиональному выбору.

В первом (школьном) этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам приняли участие 2142 учащихся Дзержинского района. 440 учащихся достойно выступили во втором (районном) этапе олимпиады. По итогам второго этапа учащиеся района заслуженно награждены 153 дипломами.

 

Победители
второго (районного) этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

 

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Учитель

 

 

математика

 

 

Кривицкий Федор Юрьевич

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

Кисицкая Надежда Владимировна

Анисович Александр Игоревич

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Бердашкевич Татьяна Леонидовна

Бердашкевич Ирина Александровна

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Кисицкая Надежда Владимировна

Семашко Мария Васильевна

VIII

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

III

Дедейко Елена Чеславовна

Трестьян Даниил Владимирович

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Бердашкевич Татьяна Леонидовна

Крупец Михаил Сергеевич

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Климович Олег Иванович

Бельский Алексей Александрович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

I

Лукша Антонина Дмитриевна

Синкевич Константин Олегович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

II

Дедейко Елена Чеславовна

Филипович Тимофей Леонидович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Валаханович Татьяна Владимировна

Полелей Алеся Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Голубкович Екатерина Ивановна

Солаш Иван Дмитриевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Валаханович Татьяна Владимировна

Якубович Яна Геннадьевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Василькевич Галина Александровна

Шиманская Анжелика Юрьевна

IX

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

III

 

Смовж Мария Витольдовна

Венедиктов Никита Валерьевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Сухнат Татьяна Васильевна

Жидович Максим Сергеевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Харитон Валерий Вениаминович

Лычковский Максим Андреевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Забавская Ирина Иосифовна

Куликовская Полина Антоновна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

I

Павлють Наталья Ивановна

Ринкевич Екатерина Викторовна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Кисель Евгений Романович

Зыблюк Роман Андреевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Павлють Наталья Ивановна

Юран Павел Васильевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Кисицкая Надежда Владимировна

Красильникова Мария Алексеевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Павлють Наталья Ивановна

 

 

информатика

 

 

Шиманец Максим Викторович

X

 

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Трацевская Лариса Брониславовна

 

Юшкевич Артём Владимирович

IX

 

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Трацевская Лариса Брониславовна

 

Тразанов Никита Сергеевич

IX

 

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Трацевская Лариса Брониславовна

 

Максименко Владислав Александрович

X

 

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Камоцкий Виталий Александрович

 

 

 

беларуская мова і літаратура

 

 

Жылінская Дар’я Яўгеньеўна

ІХ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 1 г. Дзяржынска»

I

Сялiцкая Алена Чаславаўна

Рагожкіна Наталля Юр’еўна

ІХ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія  г. Дзяржынска»

II

Мінько Кацярына Аляксандраўна

Муцікава Алеся Ільдусаўна

ІХ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія г. Фаніпаля»

II

Кушкіна Ірына Анатольеўна

Банчук Кацярына Міхайлаўна

ІХ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія г. Фаніпаля»

III

Кушкіна Ірына Анатольеўна

Амбражэвіч Паліна Аляксандраўна

ІХ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія г. Дзяржынска»

III

Мінько Кацярына Аляксандраўна

Смірнова Марына Вадзімаўна

ІХ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 4
г. Дзяржынска»

III

Шпакоўская Святлана Леанідаўна

Фурык Аліна Алегаўна

X

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 1 г. Дзяржынска»

I

Ільюшына Алеся Леанідаўна

Трухановіч Яна Генадзьеўна

X

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Фанiпаля»

II

Каваленка Марына Міхайлаўна

Заідава Паліна Эльдараўна

X

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія  г. Дзяржынска»

III

Волчанка Алена Іванаўна

Мікуліч Ангеліна Яўгеньеўна

Х

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Навасёлкаўскі вучэбна-педагагічны комплекс дзіцячы сад – сярэдняя школа»

III

Лапато Ганна Сяргееўна

Арабіна Анастасія Дзмітрыеўна

ХІ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія г. Фаніпаля»

I

Кушкіна Ірына Анатольеўна

Рэўтовіч Дар’я Уладзіміраўна

ХІ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Станькаўская сярэдняя школа імя Марата Казея»

II

Бурак Алена Міхайлаўна

Кміт Анастасія Вадзімаўна

ХІ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 1 г. Дзяржынска»

III

Дораш Наталля Леанiдаўна

Матусевіч Алена Томашаўна

ХІ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Негарэльская сярэдняя школа № 1»

III

Шавель Людміла Францаўна

Стомаль Ульяна Анатольеўна

ХІ

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Негарэльская сярэдняя школа № 1»

III

Шавель Людміла Францаўна

 

 

русский язык и литература

 

 

Михаленок Анастасия Михайловна

ІХ

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

Дудко Татьяна Викторовна

Чеботаренок Анна Витальевна

ІХ

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

II

Скоробогатова Валентина Иосифовна

Шиманская Анжелика Юрьевна

ІХ

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

II

Скоробогатова Валентина Иосифовна

Бельская Ульяна Александровна

ІХ

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

II

Гайдук Галина Владимировна

Бричковская Мария Сергеевна

ІХ

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

II

Хлуд Диана Владимировна

Ковтун Анастасия Андреевна

ІХ

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Колодинская Людмила Леонидовна

Васюк Полина Андреевна

Х

Государственное учреждение образования Гимназия г. Фаниполя»

I

Кардаш Елена Ивановна

Максименко Владислав Александрович

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

II

Кардаш Елена Ивановна

Бегун Алина Алексеевна

Х

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

III

Сидоренко Татьяна Леонидовна

Лозицкая Мария Игоревна

Х

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

III

Шидловская Светла Антоновна

Лой Юлия Сергеевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Колодинская Людмила Леонидовна

Коваленко Марта Фёдоровна

ХІ

Государственное учреждение образования «Станьковская средняя школа имени Марата Казея»

II

Сокол Вера Васильевна

Хиревич Татьяна Андреевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

III

Горячко Наталья Сергеевна

 

 

английский язык

 

 

Филипович Тимофей Леонидович

ІХ

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Ракова Татьяна Васильевна

Мартинович Егор Васильевич

ІХ

Государственное учреждение образования «Гимназия
г. Фаниполя»

II

Сергеева Лариса Аркадьевна

Карницкая Екатерина Викторовна

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Бижако Юлия Владимировна

Романовский Даниил Олегович

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия
г. Фаниполя»

III

Дальчанина Татьяна Антоновна

Высоцкая Надежда Петровна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1  г. Дзержинска»

I

Бижако Юлия Владимировна

Хмелевская Валентина Юрьевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Быковский Виталий Владимирович

Петухова Ольга Дмитриевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Прибыльская Наталья Леонидовна

 

 

немецкий язык

 

 

Сушкевич Алёна Викторовна

X

Государственное

учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

 

Валаханович Татьяна Николаевна

 

Лукашевич Надежда  Александровна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

 

Валаханович Татьяна Николаевна

 

 

 

французский язык

 

 

Мизюра Анастасия Васильевна

ІХ

Государственное учреждение образования «Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

II

 

Рабизо Ирина Мечиславовна

 

Чайковская Виктория Евгеньевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

 

Подберезская Лариса Ивановна

 

 

 

физика

 

 

Бельский Алексей Александрович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

II

Дубина Максим Викторович

Солаш Иван Дмитриевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Довнар Михаил Люцианович

Вакуленчик Владислав Сергеевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Довнар Михаил Люцианович

Тразанов Никита Сергеевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Довнар Михаил Люцианович

Венедиктов Никита Валерьевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Довнар Михаил Люцианович

Лычковский Максим Андреевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

II

Азаркевич Александр Михайлович

Крайнева Елизавета Андреевна

X

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

III

Сахно Ирина Николаевна

Абятковский Вадим Олегович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Азаркевич Александр Михайлович

Сухарко Дмитрий Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

I

Якимов Валерий Вадимович

Бабочкин Роман Андреевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

II

Реутова Елена Шамильевна

Юран Виталий Васильевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Гладкая Татьяна Геннадьевна

Мазур Владислав Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Довнар Михаил Люцианович

 

 

география

 

 

Писарик Павел Вадимович

IX

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

I

Соболевский Чеслав Антонович

Никончик Артём Антонович

IX

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

II

Соболевский Чеслав Антонович

Климко Ярослав Константинович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Гринкевич Виктория Викторовна

Зудова Полина Григороьевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

III

Коршун Александр Иванович

Рудак Анастасия Валерьевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Рогожкина Светлана Григорьевна

Валенто Елизавета Игоревна

IX

Государственное учреждение образования «Скирмантовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»

III

Гринкевич Нина Алексеевна

Луцевич Богдан Сергеевич

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

III

Стасюкевич Марина Игоревна

Романовский Даниил Олегович

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

I

Коршун Александр Иванович

Мелешко Михаил Анатольевич

Х

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

II

Соболевский Чеслав Антонович

Иванов Максим Станиславович

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Матусевич Ирина Викентьевна

Янковская Алина Витальевна

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Рогожкина Светлана Григорьевна

Новицкий Максим Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

Матусевич Ирина Викентьевна

Матусевич Елена Томашевна

XI

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

II

Соболевский Чеслав Антонович

Лой Юлия Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Рогожкина Светлана Григорьевна

 

 

 

биология

 

 

Свистунов Александр Андреевич

IX

Государственное учреждение образования «Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

I

Потапчик Светлана Игоревна

Папко Данила  Дмитриевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

II

Коршун Людмила Александровна

Якубовская Екатерина Андреевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

II

Терешко Людмила  Ивановна

Змеу Максим Андреевич

IX

Государственное учреждение образования «Дворищанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад –средняя школа»

III

Асташко Екатерина Александровна

Змачинская Виктория Сергеевна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

III

Репина Нина Ивановна

Кашинская Мария Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Зубович Ирина  Борисовна

Дубатовка Владислав Геннадьевич

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Зубович Ирина  Борисовна

Савенок Варвара Васильевна

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

II

Терешко Людмила  Ивановна

Аль Батран Сали Али

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Слинка Светлана Владимировна

Соловьёва Мария Андреевна

Х

Государственное учреждение образования «Дворищанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

III

Асташко Екатерина Александровна

Палиенко Анастасия Александровна

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Зубович Ирина  Борисовна

Кукишева Арина Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Слинка Светлана Владимировна

Аникевич Анжелика Дмитриевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Слинка Светлана Владимировна

Лисовская Татьяна Павловна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

III

Кучук Алла Казимировна

Саврей Сергей Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Дзержинска»

III

Авдеенко Людмила Валентиновна

 

 

химия

 

 

Рогожкина Наталья Юрьевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Матиевская Лариса Николаевна

Гасс Мирослав Сергеевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Матиевская Лариса Николаевна

Чеботаренок Анна Витальевна

IX

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

II

Белоножко Елена Ивановна

Никонович Надежда Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Матиевская Лариса Николаевна

Крайнева Елизавета Андреевна

Х

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

I

Белоножко Елена Ивановна

Макеева Марина Андреевна

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Матиевская Лариса Николаевна

Хотянович Вадим Александрович

Х

Государственное учреждение образования «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад –средняя школа»

II

Селява Нина Павловна

Лагунович Дарья Олеговна

Х

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Матиевская Лариса Николаевна

Алейникова Варвара Андреевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

I

Матиевская Лариса Николаевна

Радченко Дарья Игоревна

XI

Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1»

II

Белоножко Елена Ивановна

Пожога Александр Игоревич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Сечко Инна  Борисовна

Валаханович Полина Дмитриевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

 

Сечко Инна  Борисовна

 

 

 

история

 

 

Новицкий  Андрей  Вадимович

X

Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 1 г. Фаниполя»

I

Протас Елена  Эдуардовна

Заботкин Богдан  Сергеевич

X

Государственное учреждение образования  «Гимназия г. Дзержинска»

II

Бурцева  Светлана  Владимировна

Жданович  Никита  Валерьевич

X

 Государственное учреждение образования  «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Шамко  Наталья  Николаевна

Черник  Александр  Александрович

IX за X

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

III

Мальчевская  Марина  Марьяновна

Гаркун  Яна  Дмитриевна

X

Государственное учреждение образования  «Гимназия г. Дзержинска»

 

III

Бурцева  Светлана  Владимировна

Чуевская Анастасия Александровна

X

 Государственное учреждение образования «Средняя  школа № 1 г. Фаниполя»

 

III

Протас  Елена  Эдуардовна

Дубатовка  Алексей  Геннадьевич

XI

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

Шамко Наталья  Николаевна

Харусь Михаил Игоревич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1г. Дзержинска»

II

Шамко Наталья  Николаевна

Акулов  Евгений Вадимович

XI

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Шамко Наталья  Николаевна

Лазовская Елизавета Вячеславовна

XI

Государственное учреждение образования  «Петковичский  учебно-педагогический  комплекс ясли-сад – средняя школа»

III

Кишкель Виктория Ивановна

 

 

обществоведение

 

 

Юхневич  Дарья  Павловна

X

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

Шамко  Наталья  Николаевна

Савчук  Екатерина  Владимировна

X

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 1  г. Дзержинска»

II

Шамко  Наталья  Николаевна

Салыга Арина  Александровна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1  г. Дзержинска»

II

Шамко  Наталья  Николаевна

Панасюк  Татьяна  Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Гарелик  Михаил  Владимирович

Чуевская Анастасия  Александровна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

III

Протас Елена  Эдуардовна

Давыдов  Владислав  Валерьевич

X

Государственное учреждение образования  «Гимназия г. Дзержинска»

III

Гарелик  Михаил  Владимирович

Навицкая Ирина  Дмитриевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

I

Шамко  Наталья  Николаевна

Хмелевская  Валентина  Юрьевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Мальчевская  Марина  Марьяновна

Коршун  Глафира  Александровна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Мальчевская  Марина  Марьяновна

Янушкевич Мария  Андреевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Негорельская  средняя школа № 1»

III

Третьякова  Екатерина  Афанасьевна

Стражевич Ксения  Валерьевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

III

Гарелик  Михаил  Владимирович

Луцевич Александр  Алексеевич

ХІ

Государственное учреждение образования «Гимназия  г. Дзержинска»

III

Гарелик  Михаил  Владимирович

 

 

трудовое обучение (девушки)

 

 

 Николаенко Елизавета Дмитриевна

ХІ

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Дзержинска»

I

Кардаш Наталья Леонидовна

Бенько Ольга Валерьевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

II

Бацалева Ольга Владимировна

Казачёнок Валерия Александровна

VII

Государственное учреждение образования «Средняя  школа  № 2 г. Дзержинска»

III

Кардаш Наталья Леонидовна

Пентий Юлия Григорьевна

VII

Государственное учреждение образования «Средняя  школа  № 2 г. Дзержинска»

III

Кардаш Наталья Леонидовна

Майборода Татьяна Витальевна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

III

Бойкова Нина Константинов-на

 

 

трудовое обучение (юноши)

 

 

Цапик Евгений Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Дзержинска»

I

Щепко Сергей  Владимирович

Трушко Алексей Алексеевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»

II

Разуванов Сергей Михайлович

Пасканюк Матвей Павлович

IX

Государственное учреждение образования «Гричинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа»

II

Величко Иван Иосифович

Бирич Владимир Алексеевич

X

Государственное учреждение образования «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

III

Васюкевич Владимир Казимирович

Бобровский Илья Викторович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

III

Трич Владимир Леонидович

Кривулько Владислав Александрович

IX

Государственное учреждение образования «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа»

III

Величко Иван Иосифович

 

 

астрономия

 

 

Янушкевич Владислав Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Рубис Ольга Викторовна

Станкевич Вадим Игоревич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска»

II

Рубис Ольга Викторовна

Юран Виталий Васильевич

XI

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

II

Куликовский Анатолий Эдмундович

 

Искренне поздравляем победителей, их педагогов, родителей и желаем новых интеллектуальных и творческих достижений, новых побед и дипломов!


Метки: олимпиада

© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно