/images/schoolnet_logo.gif

Дзержинская региональная

образовательная сеть

Управление по образованию,
спорту и туризму
Учебно-методический
кабинет
Виртуальные музеи
учреждений образования
Учреждения образования,
спорта и туризма
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Наша почта
Логин   
Пароль

Кризисная
комната
/images/rcit/07.2016/nezavis.jpg

 

free counters

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

С 08  по 12 января 2019 года проходил третий этап республиканской  олимпиады по учебным предметам.  Сборную команду Дзержинского района представлял 51 участник  из государственных учреждений образования «Гимназия №1 г.Дзержинска», «Гимназия г.Дзержинска», «Гимназия г.Фаниполя», «Средняя школа №2 г.Дзержинска», «Средняя школа №4 г.Дзержинска», «Средняя школа №1 г.Фаниполя», «Негорельская средняя школа №1» , «Даниловичский учебно- педагогический комплекс ясли– сад – средняя школа», «Станьковская средняя школа имени Марата Казея».

Математики и физики, химики и биологи,  историки и географы знатоки английского, немецкого и французского языков, лучшие спортсмены состязались в нелегкой победе за путевкой в следующий,  заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Позади сложнейшие задания, борьба с волнением, переживания родителей и учителей.  В копилке команды Дзержинского района 22 диплома. Из них 7 дипломов -I степени, 4 диплома -II степени и 11 дипломов III степени.

Олимпиадная неделя принесла много ярких впечатлений, новых друзей, интересных встреч, а также волнений, переживаний и  немного разочарований.

Мы поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам третьего этапа республиканской олимпиады их педагогам и родителям! Желаем дальнейших успехов и новых побед в заключительном этапе республиканской олимпиады!


Победителями третьего этапа республиканской олимпиады стали:

 

Дипломы/степень

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждения образования

Ф.И.О. учителя

Английский язык

Д-1

Высоцкая

Надежда Петровна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Бижако Юлия Владимировна

 

Д-1

Хмелевская

Валентина Юрьевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Вайтеховская Оксана Антоновна. Быковский Виталий Владимирович

Д-3

Филипович

Тимофей Леонидович

IX

ГУО «Гимназия  г. Дзержинска»

Ракова Татьяна Васильевна

Немецкий язык

Д-3

Лукашевич Надежда Александровна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Валаханович Татьяна Николаевна

Химия

Д-1

Крайнева

Елизавета Андреевна

X

ГУО «Негорельская средняя школа № 1»

Белоножко Елена

Ивановна

История

Д-1

Дубатовка

Алексей Геннадьевич

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска»

Шамко Наталья

Николаевна

Д-3

Харусь
Михаил Игоревич

XI

ГУО «Гимназия №1
г. Дзержинска»

Шамко Наталья
Николаевна

Д-3

Акулов Евгений Вадимович

XI

ГУО «Гимназия №1
г. Дзержинска»

Шамко Наталья
Николаевна

Д-3

Заботкин
Богдан Сергеевич

X

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

Бурцева Светлана
Владимировна

Математика

Д-2

Кривицкий Федор Юрьевич

VIII

ГУО «Гимназия № 1

 г. Дзержинска»

Кисицкая Надежда Владимировна

Д-3

Бельский Алексей Александрович

IX

ГУО «Средняя школа № 1
 г. Фаниполя»

Лукша Антонина Дмитриевна

Обществоведение

Д-1

Навицкая

 Ирина Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска»

Шамко Наталья

 Николаевна

География

Д-3

Романовский Даниил Олегович

X

ГУО «Гимназия

г. Фаниполя»

Коршун Александр Николаевич

  Биология

Д-2

Свистунов Александр Андреевич

IX

 

ГУО «Даниловичский УПК ЯС_СШ»

Потапчик Светлана Игоревна

Физика

Д-2

Солаш Иван Дмитриевич

IX

ГУО «Гимназия
г. Дзержинска»

Довнар Михаил Люцианович

Д-3

Тразанов Никита Сергеевич

IX

ГУО «Гимназия
г. Дзержинска»

Довнар Михаил Люцианович

Д-3

Венедиктов Никита Сергеевич

X

ГУО «Гимназия
г. Дзержинска»

Довнар Михаил Люцианович

Белорусский язык и литература

Д-1

Арабина Анастасия Дмитриевна

XI

ГУО «Гимназия г. Фаниполя»

Кушкина Ирина Анатольевна

Д-3

Жилинская Дарья

Евгеньевна

IX

ГУО «Гимназия № 1

г. Дзержинска»

Селицкая

Елена Чеславовна

Д-3

Ревтович Дарья Владимировна

XI

ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея»

Бурак Елена Михайловна

 

Физическая культура и здоровье

Д-2

Копа
Алексей Вадимович

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Лукашевич Валерий Анатольевич

Трудовое обучение

Д-1

Николаенко

Елизавета Дмитриевна

XI

ГУО «Средняя школа № 2

 г. Дзержинска»

Кардаш Наталья Леонидовна

 


.: :.

Государственные символы
Республики Беларусь



/images/banners/hotlineROO.png

-

Ярмарка  — 2017
/images/jarmarka_2017.jpg
Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
Министерство образования

 

УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека
Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно