/images/schoolnet_logo.gif

Дзержинская региональная

образовательная сеть

Отдел образования, спорта и туризма     УМК     ФОЦ «Единство» Ресурсный центр Учреждения
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление

 

Наша почта

ВХОД


Старый интерфейс

 

 

/images/rcit/07.2016/nezavis.jpg

 

free counters

Дни творчества учащихся начальных классов «Быць дзяржынцам - гэта гонар»

Список

победителей районных Дней творчества учащихся начальных классов

“Быць дзяржынцам- гэта гонар”

 

№ п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учреждение образования

Диплом

                                           Юный коллекционер

1

Козловская Елизавета

I

ГУО

«СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

I   степени

2

Викторова

Алиса

I

ГУО

«Боровиковская БШ Дзержинского района»

Диплом

III степени

3

Панфилова Ариана

I

ГУО

«Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

II  степени

4

Муха Евгений

II

ГУО

«Скирмантовский УПК ЯС-СШ»

 

Диплом

II  степени

5

Шпилевский Евгений

II

ГУО

 «Станьковская СШ им. М.Казея»

Диплом

II  степени

6

Вашкевич Анастасия

II

ГУО

«СШ № 2 г.Дзержинска»

Диплом

I   степени

7

Пахамович Кирилл

II

ГУО

«СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

8

Сушко

Валерия 

IV

ГУО

 «Негорельская СШ №1»

Диплом

I   степени

9

Тепень Алеся

III

ГУО

 «Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

II  степени

10

Макаров Ян

III

ГУО

 «Гимназия г.Фаниполя»

Диплом

III степени

11

Павлють Алина

IV

ГУО

 «Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

II  степени

12

Сипович  Максим

III

ГУО

«Новоселковский  УПК ДС – СШ Дзержинского района»

 

 

Диплом

II  степени

13

Кашевская

Мария

III

ГУО

 «Негорельская СШ №1»

Диплом

II степени

14

Ярошук

 Арина

III

ГУО

 «Негорельская СШ №1»

Диплом

III степени

15

Дудочкин Дмитрий

III

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

II  степени

16

Шейко Мария

IV

ГУО

 «Гричинский УПК ЯС-БШ»

 

Диплом

III степени

17

Шинкаренко Максим

III

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

I   степени

18

Уткина Дарья

III

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

II  степени

19

Бугаёва Анна 

IV

ГУО

 «Петковичский УПК ЯС-СШ»

Диплом

III степени

20

Рачко Валерия

IV

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

21

Пивовар Ксения

IV

ГУО

«Боровской УПК ЯС-СШ»

Диплом

III степени

22

Левшевич Иван

IV

ГУО

«СШ №4 г.Дзежинска»

Диплом

I  степени

23

Слижикова Альбина

IV

ГУО

«Заболотский УПК ДС-БШ»

Диплом

II  степени

24

Колпак Алина

IV

ГУО

«Гимназия   г.Дзержинска»

Диплом

II  степени

25

Барута Екатерина

IV

ГУО

«Гимназия    г.Дзержинска»

Диплом

III степени

26

Новиков Марк

IV

ГУО

 «Путчинский  УПК ЯС-НШ»

Диплом

II  степени

                                                   Арт-фестиваль юных художников

27

Жебрак Яна

IV

ГУО

«СШ №4 г.Дзежинска»

Диплом

I  степени в  номинации «Домашнее задание»

28

 Жебрак Яна

IV

ГУО

«СШ №4 г.Дзежинска»

Диплом

III  степени в номинации «Конкурсная работа»

29

Тиханская Варвара

IV

ГУО

 «СШ № 1 г.Фаниполя»

Диплом

II  степени в номинации «Домашнее задание»

30

 Тиханская Варвара

IV

ГУО

 «СШ № 1 г.Фаниполя»

Диплом

I  степени в номинации «Конкурсная работа»

31

 Сулковская Милана

IV

ГУО

 «СШ № 1 г.Фаниполя»

Диплом

I  степени в номинации «Конкурсная работа»

32

Давидюк Злата

III

ГУО

 «Гимназия г. Дзержинска»

  Диплом

II степени в номинации «Конкурсная работа»

33

Андреенко Валерия

III

ГУО

 «Гимназия №1 г. Дзержинска»

Диплом

III  степени в номинации «Конкурсная работа»

34

Плакса Анастасия

IV

ГУО

 «Петковичский УПК ЯС- СШ»

Диплом

II  степени в номинации «Домашнее задание»

35

Качан Эвелина

I

ГУО

«Томковичский УПК ЯС-БШ»

Диплом

I  степени в номинации «Конкурсная работа»

36

Петкевич Марианна

IV

ГУО

 «Негорельская БШ № 2»

Диплом

III  степени в номинации «Конкурсная работа»

37

Шакаль Мария

III

ГУО

«Великосельский УПК ДС-БШ»

Диплом

II  степени в номинации «Конкурсная работа»

38

Золотарь Александра

IV

ГУО

 «Путчинский УПК ЯС-НШ»

Диплом

III  степени в номинации «Домашнее задание»

39

Андреенко Валерия

III

ГУО

«Гимназия №1 г. Дзержинска»

Диплом

победителя викторины

40

 Жебрак Яна

IV

ГУО

«СШ №4 г.Дзежинска»

  Диплом

победителя викторины

41

Шакаль Мария

III

ГУО

 «Великосельский УПК ДС-БШ»

  Диплом

победителя викторины

                                           Чудо-шашки

42

 Храмцов Тимур

II

ГУО

«Гимназия г. Дзержинска»

Диплом

I  степени

43

Назаренко Ярослав

I

 ГУО

 «Боровиковская

БШ Дзержинского рацйона»

Диплом

II степени

44

Горелик Матвей

I

ГУО

«СШ №4 г.Дзежинска»

Диплом

III степени

45

Кондрашов Илья  

IV

 ГУО

«Гимназия №1 г. Дзержинска»

 Диплом

I  степени

46

Каспорский Алексей

III

 ГУО

«Станьковская СШ им.М.Казея»

Диплом

II степени

47

Троцкий Дмитрий

III

 ГУО

«Томковичский УПК ЯС-БШ»

Диплом

III степени

                                                 Знатоки родного края

 48

Гаврилов Роман

 

ГУО

«Гимназия г. Дзержинска

Диплом

I  степени

49

Комар Пётр

 

ГУО

 «Гимназия г. Дзержинска

Диплом

II степени

 50

Шишко Алина

 

ГУО

«СШ №4 г.Дзежинска»

Диплом

II степени

 51

Разумов Захар

 

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

II степени

 52

Кононов Макар

 

ГУО

 «СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

II степени

 53

Горелик Андрей

 

ГУО

 «Черниковщинский УПК ДС-БШ»

Диплом

II степени

 54

Гринько Евгений

 

ГУО

«Гимназия г.Фаниполя»

Диплом

II степени

 55

Шакаль Виктория

 

ГУО

«Гимназия   г.Дзержинска»

Диплом

II степени

 56

Малинин Никита

 

ГУО

 «СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

 57

Позняк Максим

 

ГУО

 «СШ № 1 г.Фаниполя»

Диплом

III степени

 58

Данкова Ульяна

 

ГУО

 «Боровиковская БШ»

Диплом

III степени

 59

Карачун Елизавета

 

ГУО

«Станьковская СШ им.М.Казея»

Диплом

III степени

 60

Крылович Ярослав

 

ГУО

«Негорельская СШ №1»

Диплом

III степени

 61

Сафаров Илья

 

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

 62

Старинский Никита

 

ГУО

«Негорельская БШ №2»

Диплом

III степени

 63

Колядко Карина

 

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска

Диплом

III степени

                                                  Юных чтецов

 64

 Десюкевич Софья

I

  ГУО

«Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

I степени

 65

 Сорока Яна

II

  ГУО

«Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

 I степени

66

Киселевич Артем

IV

ГУО

«СШ № 2 г.Дзержинска»

Диплом

 I степени

67

Шикунов Николай

III

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска

Диплом

I  степени

68

Дудкин Константин

III

ГУО

 «Путчинский УПК ЯС-НШ»

Диплом

 II степени

69

Кастрова Ксения

IV

ГУО

 «СШ № 4 г.Дзержинска»

 Диплом

 II степени

70

Красовская Анастасия

 

IV

ГУО

«СШ № 4 г.Дзержинска»

 Диплом

 II степени

71

Высоцкая Софья

II

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

72

Шинкоренко Максим

IV

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

73

Шарабайко Кира

I

  ГУО

«Негорельская СШ № 1»

 Диплом

 II степени

74

Янович Полина

II

  ГУО

«Негорельская СШ № 1»

 Диплом

 II степени

75

Лехович Анастасия

I

  ГУО «СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

 II степени

76

Баранова Полина

II

ГУО

«Боровской УПК ЯС-СШ»

Диплом

III  степени

77

Панфилова Ариана

 

I

 ГУО

«Гимназия  г.Дзержинска»

Диплом

III  степени

78

Бортник Анастасия

IV

 ГУО

«Гимназия  г.Дзержинска»

Диплом

III  степени

 79

Ларкова Александра

 

IV

 ГУО

«Гимназия  г.Дзержинска»

Диплом

III  степени

 80

Старинский Артем

I

ГУО

 «Негорельская БШ №2»

Диплом

 III степени

 81

Толстая Дарья

I

ГУО

 «СШ № 2 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

 82

Сайко Дарья

III

ГУО

 «СШ № 2 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

 83

Лазорова Яна

IV

ГУО

 «Гричинский УПК ЯС-БШ»

Диплом

 III степени

  84

Жук Ксения

II

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

 85

Абозная Виалетта

III

ГУО

 «СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

III степени

86

Шаповалова Ксения

II

ГУО

 «СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

III степени

 87

Голод Анна

III

ГУО

«СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

III степени

                                                  Авторские произведения

88

Кастрова Ксения

IV

ГУО

«СШ №4  г. Дзержинска»

Диплом

 I степени

89

Валаханович Юлия

II

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 I степени

90

Ярошук Арина

III

ГУО

«Негорельская СШ №1»

Диплом

 I степени

91

Кручок Мария

IV

ГУО

«Гимназия   г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

92

Мелешкевич Мария

III

ГУО

«Негорельская БШ №2»

 Диплом

 II степени

93

Степанова Валерия

IV

 ГУО

«СШ №2 г. Дзержинска»

Диплом

 II степени

94

Гриневич Анастасия

II

ГУО

«СШ №2 г. Дзержинска»

Диплом

 II степени

95

Вакушенко Карина

II

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

96

Газарян Бажена

I

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

97

Шибко Илона

III

ГУО

 «СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

 II степени

98

Пуль Ульяна

II

ГУО

 «Гричинский УПК ЯС-БШ»

Диплом

 III степени

99

Гостева Карина

III

 ГУО

«СШ №4 г. Дзержинска»

Диплом

 III степени

100

Навицкая Мария

II

ГУО

«СШ №4 г. Дзержинска»

Диплом

 III степени

101

Гудвилович Арсений

II

ГУО

«Гимназия  г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

102

Кучерова Александра

I

ГУО

«СШ №2 г. Дзержинска»

Диплом

 III степени

103

Чернявская Милана

IV

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

104

Борисевич Ксения

III

ГУО

«Негорельская СШ №1»

Диплом

 III степени

105

Бутько Полина

III

ГУО

«Гимназия г.Фаниполя»

Диплом

 III степени

106

Власова Дарья

IV

ГУО

 «СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

 III степени

107

Кривашей Ксения

IV

ГУО

 «СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

 III степени

                                                  Белая ладья

108

Храмцов Тимур

II

ГУО

«Гимназия г. Дзержинска»

 Диплом

 I степени

109

Пузан Денис

II

ГУО

«СШ №4  г. Дзержинска»

 Диплом

 II степени

110

Писарик Михаил

I

ГУО

«Негорельская СШ №1»

Диплом

 III степени

111

Щур Евгений

III

ГУО

«СШ №1 г.Фаниполя»

Диплом

 I степени

112

Кондрашов Илья  

IV

ГУО

«Гимназия №1г. Дзержинска»

Диплом

 II степени

113

Ляшенко Артём

IV

ГУО

«Гимназия г. Дзержинска»

Диплом

 III степени

114

Бугаев Артур

III

ГУО

«СШ №4  г. Дзержинска»

Диплом

 III степени

                                                 Знаўцы роднага края

115

Карпович Александр

Бурак Константин

Нагорская Александра

IV

 ГУО

 «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

Диплом

I степени

116

Золотарь Анна

Шишко Алина

Малинин Никита

IV

ГУО

 «СШ № 4г.Дзержинска»

Диплом

I степени

117

 Серов Максим

Колковский Евгений

Карачун Елизавета

IV

 ГУО

 «Станьковская СШ им.М.Казея»

Диплом

 II степени

118

Лукашевич Никита

Балясов Тимофей

Шарова Анна

IV

ГУО

«Гимназия №1г. Дзержинска»

Диплом

 II степени

119

Аржанова Александра

Пасканюк Яна

Семерник Виалетта

IV

ГУО

 «Гричинский УПК ЯС-БШ»

Диплом

 II степени

 120

Голованова Виктория

 Шубенок Милана

Ревотько Иван

IV

 ГУО

«СШ № 2 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

 121

Шакаль Виктория

Гаврилов Роман

Жданович Владислав

IV

ГУО

«Гимназия  г. Дзержинска»

 Диплом

 III степени

122

Петкевич Марианнна

Старинский Никита

Худайназарова Алина

IV

ГУО

 «Негорельская БШ № 2»

Диплом

 III степени

123

Слижикова Альбина

 Лойко Ксения

Ласицкий Максим

IV

ГУО

 «Заболотский УПК ДС-БШ»

Диплом

 III степени

124

Стариченко Александр

Головко Владимир

Змачинская Софья

IV

ГУО

«Петковичский УПК ЯС-СШ»

Диплом

 III степени

                                                  Театральные представления

 125

Коллектив участников 

 ГУО

«Гимназия  г. Дзержинска»

 

ГУО

«Гимназия  г. Дзержинска»

Диплом

Гран-при фестиваля

театральных коллективов

 126

Коллектив участников   «Гимназия №1 г.Дзержинска»

 

ГУО

 «Гимназия №1

 г.  Дзержинска»

Диплом

за оригинальное режиссерское решение и актерское мастерство

127

Коллектив участников  ГУО «Гимназия г.Фаниполя»

 

ГУО

 «Гимназия г.Фаниполя»

Диплом

 за   лучшую театральную постановку на шахматную тематику

 128

Нестерович

Василиса

 

ГУО

 «Гимназия г.Фаниполя

Диплом

за  лучшую роль второго плана

 129

Коллектив участников  

ГУО

 «СШ № 2 г.Дзержинска»

 

ГУО

 «СШ №2 г.Дзержинска»

Диплом  

за лучшую театральную постановку на шахматную тематику

 130

Коллектив участников  

ГУО

«СШ №4 г.Дзержинска»

 

ГУО

«СШ №4 г.Дзержинска»

 Диплом

за лучшую театральную постановку на шахматную тематику

 

 131

Коллектив участников  

ГУО

«СШ №4 г.Дзержинска»

 

ГУО

«СШ №4 г.Дзержинска»

 Диплом

за лучшее визуальное оформление постановки

 132

Коллектив участников  

 ГУО «СШ №1 г.Фаниполя»

 

ГУО

 «СШ №1 г.Фаниполя»

 Диплом

за лучшую

театральную постановку на шахматную тематику

 133

Рыхлевич Тимофей

 

ГУО

«СШ №1 г.Фаниполя

Диплом

 за

лучшую мужскую роль

 134

Коллектив участников 

 ГУО

«Боровиковская БШ Дзержинского района»

 

ГУО

«Боровиковская БШ

Дзержинского района»

Диплом

за

актерское мастерство

 135

Коллектив участников 

 ГУО

«Боровской УПК ЯС-СШ»

 

ГУО

«Боровской УПК ЯС-СШ»

Диплом

за

 актерское мастерство

 136

Коллектив участников 

 ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ»

 

ГУО

 «Великосельский УПК ДС-БШ»

Диплом

за

театр

батлейка

 137

Серая Алеся

 

ГУО

«Великосельский УПК ДС-БШ»

Диплом

за лучшую

женскую роль

 138

Леонович Александра

 

ГУО

«Гричинский УПК ЯС-БШ»

Леонович Александра

 139

Коллектив участников 

 ГУО «Дворищанский

УПК ЯС-СШ»

 

ГУО

 «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

Диплом участника

 140

Бурак Константин

 

ГУО

«Дворищанский УПК ЯС-СШ»

Диплом

 за

лучшую мужскую роль

141

Шумак Владислав

 

ГУО

 «Демидовичский УПК ДС-БШ»

Диплом

за

лучшую мужскую роль

142

Дергай Дмитрий

 

ГУО

 «Демидовичский УПК ДС-БШ»

 Диплом

за лучшую мужскую роль

 143

Коллектив участников

ГУО

«Заболотский УПК

ДС-БШ»

 

ГУО

«Заболотский УПК ДС-БШ»

Диплом

 за

лучшее визуальное оформление постановки

 144

Коллектив участников

ГУО

«Негорельская СШ №1»

 

ГУО

«Негорельская СШ №1»

Диплом

за лучшую театральную постановку на шахматную тематику

 

 145

Коллектив участников

ГУО

«Негорельская СШ №1»

 

ГУО

«Негорельская СШ №1»

Диплом

за оригинальное режиссерское решение

 146

Коллектив участников

ГУО

«Негорельская БШ №2»

 

ГУО

«Негорельская БШ №2»

Диплом

за оригинальное режиссерское решение

 147

Старинский Никита

 

ГУО

«Негорельская БШ №2»

Диплом за лучшую мужскую роль

 148

Стадник Варвара  Сушкевич Алина Быкова Софья

 

ГУО

«Негорельская БШ №2»

Диплом

за лучшую роль второго плана

149

Коллектив участников

ГУО

«Новоселковский

УПК ДС-СШ»

 

ГУО

«Новоселковский УПК ДС-СШ»

 Диплом

за

лучшую авторскую театральную постановку

 150

Крищик Ульяна Головко Алексей

 

ГУО

 «Петковичский УПК ЯС-СШ»

 Диплом

за лучший актерский дуэт

 151

Макеева Екатерина Золотарь Александра

 

ГУО

 «Путчинский УПК ЯС-НШ»

Диплом

за лучший актерский дуэт

 

152

Макеева Карина Шабловский Денис

 

ГУО

 «Путчинский УПК ЯС-НШ»

Диплом

за лучший актерский дуэт

 

153

Коллектив участников

ГУО

«Скирмантовский

УПК ЯС-СШ»

 

ГУО

«Скирмантовский УПК ЯС-СШ»

Диплом

за

лучшее визуальное оформление постановки

154

Киселевич Максим

 

ГУО

«Скирмантовский УПК ЯС-СШ»

Диплом

 за

 лучшую мужскую роль

155

Матькова Анжелика

 

ГУО

 «Станьковская СШ им.М.Казея»

Диплом

за илучшую женскую роль

156

Коллектив участников

ГУО

«Черниковщинский УПК ДС-БШ»

 

ГУО

«Черниковщинский УПК ДС-БШ

Диплом участника

                                                 Я и мама - мастерицы

157

Топоркова Василина

 

 

IV

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

 в номинации «Домашнее задание»

 

158

Топоркова Василина

 

IV

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

«Конкурсная работа»

159

Сорокина Полина

 

I

ГУО

 «СШ № 2 г.Дзержинска

Диплом

 III степени

«Конкурсная работа»

160

Леонович Анна

 

IV

ГУО

 «СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

«Конкурсная работа»

161

Леонович Анна

 

IV

ГУО

 «СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

  в номинации «Домашнее задание»

 

 162

Семёнова Екатерина

 

III

ГУО

«Боровиковская БШ

 Дзержинского района»

 Диплом

 II степени

 в номинации «Домашнее задание»

 

 163

Мацкевич Виктория

 

II

ГУО

 «Дворищанский УПК ЯС-СШ»

Диплом

I степени

 в номинации «Конкурсная работа»

 

 164

Мацкевич Виктория

 

II

ГУО

 «Дворищанский УПК

 ЯС-СШ»

Диплом

 I  степени

 в номинации «Домашнее задание»

 

 165

Опинко Мария

 

III

ГУО

 «Негорельская СШ № 1»

Диплом

 III степени

  в номинации «Домашнее задание»

 

 166

 Януль Елена

 

 

IV

ГУО

«Петковичский УПК ЯС-СШ»

Диплом

  II степени

  в номинации «Домашнее задание»

 

 167

Счасная Татьяна

 

I

ГУО

 «Демидовичский УПК ДС-БШ»

Диплом

 II степени

«Конкурсная работа»

 168

Котович Каролина

 

IV

ГУО

«Новосёлковсий УПК

 ДС-СШ Дзержинского района»

Диплом

  II степени

  в номинации «Домашнее задание»

 

 169

Романенко Александра

 

IV

ГУО

«Томковичский УПК

 ЯС-БШ»

Диплом

  I  степени

  в номинации «Домашнее задание»

 

 170

Апанасович Лидия

 

II

ГУО

 «Заболотский УПК ДС-БШ»

Диплом

  II степени

  в номинации «Домашнее задание»

 

 171

Кривцова Елизавета

 

IV

 ГУО

 «Негорельская БШ №2»

Диплом

  II степени в

номинации «Конкурсная работа»

 172

Анисковец Ольга

 

III

ГУО

 «Путчинский УПК ЯС-НШ»

  Диплом

 III степени

  в номинации «Конкурсная работа»

                                             Я и папа - мастера

 173

Малов Глеб

 

III

ГУО

«СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

II степени

 в номинации «Домашнее задание»

 174

Лобач Даниил

 

IV

ГУО

 «Негорельская БШ №2»

Диплом III степени в номинации «Домашнее задание»

 175

Суденко Захар

 

II

ГУО

 «Гричинский УПК ЯС-БШ»

Диплом

 II степени

 в номинации «Конкурсная работа»

 176

Дудкин Константин

 

III

ГУО

 «Путчинский УПК ЯС-НШ»

Диплом

III степени

 в номинации «Домашнее задание»

177

Докшанин Роман

IV

ГУО

 «Средняя школа

 № 1 г.Фаниполя»

Диплом

III степени

 в номинации «Домашнее задание»

 178

Лашковский Илья

 

III

ГУО

«Станьковская средняя школа

им М.Казея»

Диплом

 II степени

в номинации «Конкурсная работа»

 179

Васильев Богдан

 

III

ГУО

 «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

 I  степени в номинации «Домашнее задание»

Кубок победителей конкурса

 180

 Колос Данила

 

III

ГУО

«Негорельская средняя

 школа № 1»

Диплом

III степени в номинации «Конкурсная работа»

                                                  Мир юных конструкторов

181

Грибанов Роман Миранович Владислав

 

ГУО

 «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

 I  степени

182

Леонович Иван Филиппова Варвара

 

ГУО

«Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 I  степени

183

Рубин Арсений Шпаковский Николай

 

ГУО

 «СШ № 2 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

184

Луцевич Арсений Луцевич Даниил

 

ГУО

 «Станьковская СШ им.М.Казея»

 

Диплом

 II степени

185

Бобрикович Антон Акалович Виктор

 

ГУО

 «СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

186

Воронович Павел Иванович Кирилл

 

ГУО

 «Негорельская БШ №2»

Диплом

 III степени

                                                  Спортландия

 187

Команда

ГУО

«Петковичский УПК ЯС-СШ»

 

 

ГУО

«Петковичский УПК ЯС-СШ»

 

Диплом

 I  степени

 188

Команда

ГУО

«Заболотский

УПК ДС-БШ»

 

ГУО

«Заболотский УПК ДС-БШ»

Диплом

 II  степени

 189

ГУО

«Гимназия г.Дзержинска»

 

ГУО

«Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

                                                  «Зорны старт»      Хореографическое творчество

 190

Танцевальный коллектив «Кредо»

 

ГУО «Гимназия № 1 г.Дзержинска»

Диплом

 I степени

 191

Голод Анна

III

ГУО

 «Средняя школа № 1 г.Фаниполя»

Диплом

 I степени

 192

Коростик Елизавета  Куприянчик Артем

III

ГУО

«Гимназия № 1 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

 193

Павильчук Егор

 IV

ГУО

«Гимназия № 1 г.Дзержинска»

Диплом

II степени

                                                  Вокальное творчество

 194

Красовская Анастасия

 IV

ГУО

 «Средняя школа № 4 г.Дзержинска»

Диплом

I степени

 195

Гармаза Герман

I

ГУО

«Средняя школа № 4 г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

 196

Вокальная группа «Подружки»

I

ГУО

«Гимназия   г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

 197

Морозова Кира

IV

ГУО

«Гимназия   г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

 198

Черных Диана

IV

ГУО

«Гимназия   г.Дзержинска»

Диплом

 II степени

 199

Уткина Дарья

III

ГУО

Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

 200

Сидорук Анна

I

ГУО

Гимназия №1 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

 201

Крищик Ульяна

II

ГУО

 «Петковичский УПК ЯС-СШ»

Диплом

 III степени

 202

Вокальная группа «Веселые нотки»

I- II

ГУО

 «Петковичский УПК ЯС-СШ»

Диплом III степени

203

Ковалёва Алёна

II

  ГУО

«СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

 204

Акалович Виктор

II

  ГУО

«СШ № 4 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

205

Джураев Вадим

I

  ГУО

«СШ № 2 г.Дзержинска»

Диплом

 III степени

206

Байдак Анастасия

I

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

III степени

207

Мацкевич Владислав

IV

ГУО

 «Гимназия г.Фаниполя»

Диплом

III степени

208

Чайбеков Виктор

II

ГУО

 «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

III степени

209

Мошкина Ксения

III

ГУО

«Гимназия г.Фаниполя»

Диплом

III степени

210

Качан Эвелина

I

ГУО

 «Томковичский УПК ЯС-БШ»

Диплом

 III степени

211

Рослик Евгений

IV

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

III степени

                                                   Инструментальная музыка

 212

Панфилова Ариана

I

ГУО

 «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

 I степени

 213

Зварико Виктория

I

ГУО

 «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

I степени

 214

Лобач Дарья

III

ГУО

 «Негорельская базовая школа №2»

Диплом

 II степени

 215

Мелешкевич Мария

IV

ГУО

 «Негорельская базовая школа № 2»

Диплом

 II степени

 216

Кровш Диана

III

ГУО

 «Гимназия № 1 г.Дзержинска»

Диплом

II степени

 217

Инструментальный коллектив

 

ГУО

 «Средняя школа № 4 г.Дзержинска»

Диплом

III степени

                                                  Театральное творчество

218

Дудкин Константин

III

ГУО

«Путчинский УПК ЯС-НЧ»

Диплом

 II степени

219

Бортник Анастасия

IV

ГУО

 «Гимназия г.Дзержинска»

Диплом

II степени

 

220

Стриж Александр

IV

ГУО

 «Путчинский УПК ЯС-НЧ»

Диплом

III степени

                                                   Номинация «Оригинальный жанр»

221

Лашковский Илья

 

ГУО

«Станьковская средняя школа им. М. Казея»

Диплом

 I степени

222

 

223

Яськевич Глеб

 

Сорокач Варвара

III

ГУО

«Гимназия г.Фаниполя»

ГУО

«Средняя школа №1 г.Фаниполя»

Диплом

 I степени

 

 Диплом

 I степени

 

 

Смотреть фотогалерею>>>


.: :.

Государственные символы
Республики Беларусь

/images/banners/hotlineROO.png

Ярмарка  — 2017
/images/jarmarka_2017.jpg
Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь

АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ

УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
 
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека

 Официальный сайт Отдела физической культуры, спорта и туризма Дзержинского райисполкома

 

 
Погода в Дзержинске
Погода в Фаниполе

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно